Транскраниальная магнитная стимуляция для восстановления нервных клеток мозга.

28 марта 2023

В реабилитационном центре АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» для восстановления пациентов после острых нарушений мозговых кровообращений применяют транскраниальную магнитную стимуляцию.
Транскраниальная магнитная стимуляция(ТМС) - это современная методика, позволяющая стимулировать нервные клетки в пострадавших участках мозга. Она воздействует на мозг при помощи магнитных импульсов.
Лечение заболеваний с помощью ТМС проходит курсом. При первом посещении врач определяет необходимые параметры, а также нужную зону головного мозга, на которую и будет воздействовать магнитное поле. На каждом последующем сеансе невролог отслеживает результаты лечения и проводит необходимую коррекцию.
Однозначным противопоказанием для проведения диагностической и лечебной ТМС является наличие у пациента любых металлических медицинских устройств и инородных тел, особенно в голове.
В реабилитационном центре АНО «ЦКМСЧ» прием ведет врач-невролог Рената Юнусовна Заляутдинова.
Узнать больше об услуге и записаться на консультацию специалиста вы можете по телефонам: 29-29-29, 29-29-54 или по адресу: г. Магнитогорск,ул. Октябрьская, д.22/2.

XFFxS120fMY.jpg