Съемочная группа «Вечной зимы» -в больнице! На территории медсанчасти проходят съемки художественного фильма.
Съемочная группа «Вечной зимы» -в больнице! На территории медсанчасти проходят съемки художественного фильма.

03 февраля 2023

IMG_20230203_102032.jpg

Больничный городок АНО «Центральная клиническая медико-санитарная честь» стал одним из мест съемок художественного фильма- драмы под рабочим названием «Вечная зима». Его режиссер Николай Ларионов- уроженец Магнитогорска.
На работу в медсанчасти планируется потратить целый съемочный день. За это время будет снято сцен в нескольких локациях. Для съемок задействованы парковка перед хирургическим корпусом №1, кабинет Диагностического центра, коридор и палата нейрохирургического отделения.
«У нас по сценарию есть сцены в больнице,- рассказывает Николай Ларионов.- Перед началом съемок мы осмотрели несколько мест и выбрали именно медсанчасть, потому что она художественно более выразительна. Это скорее был выбор нашего оператора и художника-постановщика. Им понравилась архитектура- шары у здания, деревья вокруг. Экстерьер, как на улице, так и внутри- палаты и коридоры».
В медсанчасти будут сняты сцены с пребыванием в больнице героини, которую после лечения забирает супруг. Главную роль в фильме играет Александр Робак.